सुशांत सिंह की मौत का मामला सुलझ नहीं रहा और अब उसमें अलग मोड़ तब आ गया जब एम्स ने भी कूपर अस्पताल की पोस्टमार्टम रिपोर्ट पर मुहर लगा कर इसको आत्महत्या क़रार दिया. लेकिन परिवार और सुशांत के परिवार के वकील विकास सिंह इससे इत्तिफ़ाक़ नहीं रखते और उन्होंने इसको साज़िश बताते हुए नई फॉरेंसिक टीम के गठन की मांग कर दी.
लेकिन परिवार और वकील की यह मांग लेखक चेतन भगत को चुभ गई और इतनी चुभी कि वो भड़क गए. उन्होंने कहा कि एम्स की रिपोर्ट आपके मन मुताबिक़ नहीं आई तो आपने उसको करप्ट बता दिया. सुशांत के वकील के लिए चेतन ने तंज कसा कि यहां ईमानदार तो बस आप अकेले ही हैं.
चेतन का कहना है कि आप उस संस्था पर इल्ज़ाम लगा रहे हैं जहां काम पाने के लिए सबसे कड़े टेस्ट्स से गुज़रना पड़ता है. मैं कभी एम्स नहीं गया, लेकिन आप दावा कर रहे हैं कि एम्स भ्रष्ट है?
यह तो ऐसी बात है कि आप कह रहे हैं दिल्ली आईआईटी करप्ट है. मैं नाराज हो जाऊंगा. कोई सबूत दीजिए.
टेलीविजन की पॉपुलर एक्ट्रेस और 'बिग बॉस' 14 विनर रुबीना दिलैक (Rubina Dilaik) और अभिनव…
इसमें कोई शक नहीं है कि टेक्नोलॉजी के बढ़ते प्रभाव ने हमारे रोज़मर्रा के कई…
शिवसेनाप्रमुख दिवंगत बाळासाहेब ठाकरे यांचा राजकीय वारसा त्यांचे चिरंजीव उद्धव ठाकरे, नातू आदित्य ठाकरे आणि…
तीन वर्षांपूर्वी दिव्या पुणेंथासोबत लग्नगाठ बांधणारा पांड्या स्टोअर फेम अभिनेता अक्षय खरोडिया याने सोशल मीडियावर…
फिल्म दस्तक में सुष्मिता सेन और फिल्म 'जोश' में ऐश्वर्या राय और शाहरुख खान के…
"… अपना बढ़ा कद दिखाकर मैं उन्हें भावहीन नहीं करना चाहता था. पुरानी संजोई यादें…