Entertainment

सिंगल मदर होने के कारण किराए पर घर नहीं मिल रहा है चारू असोपा को, रोते हुए शेयर किया वीडियो (Charu Asopa Breaks Down Not Getting Rented House Because Of Being A Single Mother, Actress Shares Video)

राजीव सेन से तलाक लेने के बाद टीवी एक्ट्रेस चारू असोपा अपनी बेटी जिआना की परवरिश अकेले ही कर रही हैं. हाल ही में टीवी एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो के ​शेयर किया है. इस वीडियो में चारू ने बताया है कि सिंगल मदर के लिए शहर में अपार्टमेंट पाना कितना मुश्किल है, ये बताते हुए चारू काफी भावुक भी हो गई.

चारू असोपा ने अपने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है. इस वीडियो में चारू रोते हुए दिखाई दे रही हैं. इस वीडियो को शेयर करते हुए चारू ने कैप्शन में लिखा,”हमारी सोसाइटी में एक औरत चाहे कुछ भी कर ले, कितना भी कर ले, लेकिन लोगों की सोच कभी नहीं बदल सकती. आज भी एक औरत को घर देने से पहले उसके साथ किसी मर्द का नाम जुड़ा है या नहीं यह देखा जाता है. और मर्द का नाम अगर नहीं है तो उसे घर तक नहीं दिया जाता. दुख होता है कि हमारे देश की औरतों का यह हाल देखकर और यह लोग जो देने से मना करते हैं… बाहर जाकर नारी सशक्तिकरण के नाम पर बड़े-बड़े भाषण देते हैं”.

अपनी बात को आगे बढ़ाते हुए चारू ने ये भी कहा- आज फिर से मुझे एक सोसाइटी में घर देने से मना किया गया. क्योंकि मैं एक सिंगल मां हूं और सोचने वाली बात यह है कि मना करने वाली एक औरत ही थी. जिस देश में औरतों को पूजा जाता है, इस देश में औरतों की यह दिशा है.”

चारू असोपा के इस वीडियो को देख उनके फैंस अपना रिएक्शंस दे रहे हैं.

Poonam Sharma

Share
Published by
Poonam Sharma

Recent Posts

फिल्म समीक्षाः जलियांवाला बाग नरसंहार के शहीदों को सच्ची श्रद्धांजलि है ‘केसरी चैप्टर 2’ (Movie Review: Kesari Chapter 2)

इतिहास गवाह है कि जब-जब अंग्रेज़ों ने हिंदुस्तानियों पर छल, धोखे से अपना स्वार्थ पूरा…

April 18, 2025

कूल समर फैशन ट्रेंड्स (Cool Summer Fashion Trends)

समर हो या विंटर हर सीज़न में आपके स्टाइल और लुक में कोई कमी नहीं…

April 18, 2025

समर स्किन केयर गाइड (Summer Skin Care Guide)

हवाओं का रुख़ बदल चुका है. ठंडी हवाएं रुख़सत हो चुकी हैं और गर्मी ने…

April 18, 2025

कहानी- पति (Short Story- Pati)

उसे कोई शिकायत नहीं है. कोई शिकवा नहीं, उसकी कोई मांग नहीं, कोई फ़रमाइश नहीं.…

April 17, 2025

बधाई हो! सागरिका-ज़हीर खान बने पैरेंट्स, नन्हे लाड़ले से घर हुआ रोशन… (Congratulations! Sagarika-Zaheer Khan became parents)

अभिनेत्री सागरिका घाटगे और क्रिकेटर ज़हीर खान के घर गूंज उठी किलकारियां. जी हां, दोनों…

April 17, 2025
© Merisaheli