Entertainment

तेजस्वी प्रकाश संग ब्रेकअप की अफवाहों पर एक्टर ने लगाया विराम, खुलासा करते हुए कहा- लोग सच जाने बिना ही अपने आप निष्कर्ष निकाल लेते हैं! (Karan Kundrra Opens Up About Breakup Rumours With Tejasswi Prakash, Says ‘People Come Up With Own Conclusions’)

काफी समय से सोशल मीडिया पर ऐसी अफवाहें उड़ रही हैं कि टीवी के मोस्ट पॉप्युलर लवबर्ड्स करण  कुंद्रा और तेजस्वी प्रकाश के बीच कुछ ठीक नहीं चल रहा है.एक्टर करन कुंद्रा ने ऐसी अफवाहें उड़ाने वालों लोगों का करारा जवाब दिया है.

करण कुंद्रा और तेजस्वी प्रकाश दतषकों की फेवरेट जोड़ी में से एक है. लेकिन कुछ समय पहले एक्टर करण कुंद्रा ने इंटरनेट पर एक क्रिप्टिक पोस्ट की थी. इस पोस्ट के वायरल होने के बाद कपल के फैंस उनके ब्रेकअप की अटकलें लगाने लगे.

टाइम्स नाउ को दिए एक इंटरव्यू में करण कुंद्रा ने अपनी लवलेडी तेजस्वी प्रकाश संग ब्रेकअप के अफवाहों पर अपनी प्रतिक्रिया दी है. इंटरव्यू में एक्टर ने इस बात का खुलासा किया कि सोशल मीडिया पर उनकी पोस्ट को देखकर यूजर्स जज करते हैं.  भद्दे कमेंट करते हैं, लेकिन सोशल मीडिया किसी की भी असल ज़िंदगी को नहीं दिखाता है.

करण ने अपनी बात को आगे बढ़ाते हुए कहा- अगर तेजस्वी अपनी कोई फोटो सोशल मीडिया पर शेयर करती है, उस फोटो में मैं शॉर्ट में हूं.हंम एक दूसरे के बहुत करीब है. तो 4 घंटे में मेरे पास 1000 कमेंट आएंगे. ये कमेंट होंगे- मैंने उनकी फोटो को अभी तक लाइक क्यों नहीं किया. हालांकि, मैं ही तेजा के ही आउटफिट सेलेक्ट कर रहा था और उसकी तस्वीरें क्लिक कर रही था. लेकिन इंटरनेट पर यूजर्स अपने ही हिसाब से हमें जज करते हैं. अपने आप ही कंक्लुजन निकाल लेते है.

मुझे इन अफवाहों के बारे में पता भी नहीं था, मेरे पीआर ने फ़ोन करके मुझे इन्फॉर्म किया। मैं हैरान रह गया उनकी बातें सुनकर। पीआर  ने ये भी बताया कि ऐसी लोग भी हैं जो तेजस्वी और मुझे साथ में देखकर खुश होते हैं. करण ने इन्हीं दिखावा करने वाले फेक प्रशंसकों को करारा जवाब देते हुए कहा है कि  मैं और तेजस्वी एक साथ खुश हैं. लोग हमारे बारे में अफवाहें फैलाते हैं. ये लोग हमें खुश और एक साथ नहीं देखना चाहते. ऐसे लोग मेरे चाहने वाले नहीं हैं. बस मेरे साथ होने का दिखावा करते हैं.

Poonam Sharma

Share
Published by
Poonam Sharma

Recent Posts

पहला अफेयर- कच्ची उम्र का पक्का प्यार (Love Story- Kachchi Umar Ka Pakka Pyar)

मुझे याद है मैंने आख़िरी बार आनंद को फोन किया था, मैंने एक ही विनती…

June 23, 2025

कहानी- खुला रहेगा द्वार (Short Story- Khula Rahega Dwar)

विनीता राहुरीकर “हम सब तेरे साथ हैं, आगे भी रहेंगे. सारे उपहारों के साथ ही…

June 23, 2025
© Merisaheli