Entertainment

रणवीर सिंह- मुझे जोकर बनने में मज़ा आता है… (Ranveer Singh- Mujhe Joker Banne Mein Maza Aata Hai…)

  • मेरा व्यक्तिगत तौर पर यह मानना है कि जिन फिल्मों को परिवार के सभी लोग मिलकर देखते हैं, इससे आपसी हंसी-मज़ाक के साथ रिश्तों में मज़बूती भी आती है. इसी वजह से मैं भी पारिवारिक फिल्मों में काम करता हूं. मुझे बचपन से ही फिल्में पसंद रही हैं और बचपन से ही मुझे हीरो बनना था. कह सकता हूं कि फिल्मों से ही फैमिली ओरिएंटेड शख़्स भी बना हूं.
  • फरहान अख़्तर की ‘डॉन 3’ में पहली बार कियारा आडवाणी के साथ काम कर रहा हूं. यदि सब ठीक-ठाक रहा, तो इसमें इमरान हाशमी को विलेन के रूप में देखा जा सकता है.

यह भी पढ़ें: कियारा आडवाणी- एक्शन का समय अब आ गया है… (Kiara Advani- Action Ka Samay Ab Aa Gaya Hai…)

  • मुझे लंबे समय से इस फिल्म को करने का इंतज़ार था. मैंने अमिताभ बच्चन व शाहरुख खान की फिल्मों को ख़ूब एंजॉय किया है. मैं इन्हें बहुत मानता हूं. इनकी फिल्मों को देखते हुए बड़ा हुआ हूं. आज जब उनकी फिल्मों की सीक्वल में काम करने का मौक़ा मिल रहा है, तो बहुत ख़ुशी हो रही है. अमितजी और किंग खान तो बॉलीवुड के शेर हैं.

मैं फैमिली एंटरटेनमेंट में बिलीव करता हूं. इसलिए मेरी अधिकतर फिल्में मौज-मस्ती, कॉमेडी, एक्शन से भरी रहती हैं, जिनमें इमोशंस भी ख़ूब होता है.

आज के दौर में हमें अधिक से अधिक ऐसी फिल्में बनानी चाहिए, जिसे हर उम्र के लोग एंजॉय कर सकें. ऐसी स्टोरी हो कि ऑडियंस कनेक्ट कर सकें और जिसे सभी पसंद कर सकें. इसलिए मेरी यही कोशिश रहती है कि ऐसी फिल्में करूं. 


यह भी पढ़ें: भाई इब्राहिम अली खान के साथ वेकेशन टाइम बिताते हुए सारा अली खान ने शेयर की खूबसूरत तस्वीरें, कहा – वो एक ‘Peace Loving’ पर्सन है (Sara Ali Khan Drops Photos From Her Vacay Time With Ibrahim Ali Khan, Says She’s A ‘Peace Loving’ Person)

  • मैं जानता हूं कि लोग मेरा मज़ाक भी ख़ूब उड़ाते हैं. पर क्या करूं, मुझे जोकर बनने में मज़ा आता है. मैं ख़ुद पर ख़ूब हंस भी सकता हूं.

ऊषा गुप्ता

Photo Courtesy: Social Media

अभी सबस्क्राइब करें मेरी सहेली का एक साल का डिजिटल एडिशन सिर्फ़ ₹599 और पाएं ₹1000 का कलरएसेंस कॉस्मेटिक्स का गिफ्ट वाउचर.

Usha Gupta

Share
Published by
Usha Gupta

Recent Posts

अनुपम खेर- भीगा हुआ आदमी बारिश से नहीं डरता… (Anupam Kher- Bhiga huwa aadmi barish se nahi darta…)

- आप 'मेट्रो... इन दिनों' फिल्म में रिश्ते और इमोशन के मकड़जाल को देखेंगे. इसमें…

July 7, 2025

कहीं आप ख़ुद को चीट तो नहीं कर रहीं? करें रियलिटी चेक (Are you cheating yourself? Do a reality check)

कई बार हम अपनी ज़िंदगी में इतने उलझ जाते हैं कि वास्तविकता को देखने की…

July 7, 2025

कहानी- बचपन जैसी बारिश (Short Story- Bachpan Jaisi Barish)

''वाह आशा! कितना मज़ा आ रहा‌ है बारिश में, सच्ची तुमने तो बचपन की याद…

July 7, 2025
© Merisaheli