बॉलीवुड को सुपर हिट सॉन्ग देने वाले म्यूजिक डायरेक्टर प्रीतम चक्रवर्ती (Music Director Pritam Chakarborty) के स्टूडियो में 40 लाख रुपए की चोरी (Stolen) हो गई है. प्रीतम के मैनेजर ने मुंबई के मलाड पुलिस स्टेशन में इस घटना की रिपोर्ट दर्ज कराई है.
पुलिस को दिए बयान में म्यूजिक डायरेक्टर प्रीतम के मैनेजर विनीत छेड़ा ने बताया कि पिछले कुछ दिन पहले काम के सिलसिले में एक आदमी 40 लाख रुपए लेकर प्रीतम के ऑफिस आया था. उस आदमी ने इन रुपयों को विनीत छेड़ा को दिए थे.
बाद में मैनेजर ने इन 40 लाख रुपयों को प्रीतम को दिए. रुपयों को देते उस वक्त प्रीतम और मैनेजर के अलावा एक और शख्स, जिसका नाम आशीष सायल है, वहां पर मौजूद था. ये शख्स प्रीतम के ऑफिस में ही काल करता था.
बाद में मैनेजर प्रीतम के घर कुछ जरूरी डॉक्यूमेंट्स पर साइन करने के लिए उनके घर गया. साइन कराने के बाद जन मैनेजर वापस ऑफिस लौटा तो उसने देखा कि रुपयों का बैग वहां से गायब था. मैनेजर ने ऑफिस के लोगों से रुपयों से भरे बैग के बारे में पूछा तो लोगों ने बताया कि रुपयों का बैग आशीष सयाल अपने साथ लेकर गया है.
मैनेजर ने तुरंत आशीष को फोन लगाया लेकिन उसका मोबाइल बंद आ रहा था. मैनेजर ने प्रीतम को इनफॉर्म किया. और फिर मुंबई के मलाड पुलिस स्टेशन में कैसे दर्ज कराया. फिलहाल पुलिस ने मामले दर्ज कर लिया है और मामले की जांच कर रही है.
कैटरीना कैफ और विक्की कौशल हर त्योहार पूरे जोश, प्यार और उमंग-उत्साह के साथ मनाते…
होली रंगों का त्योहार है, जो हंसी-ख़ुशी और मस्ती से भरा होता है. लेकिन ये…
“राधिकाजी, आपको और सुननेवालों को नमस्कार! आज यहां आकर एक बहुत बड़ा सपना पूरा हो…
अपनी अपकमिंग फिल्म बी हैप्पी (Be Happy) के प्रमोशन के दौरान अभिषेक बच्चन ने इस…
देशभर में होली (Holi) का त्योहार धूमधाम से मनाया जा रहा है. आम आदमी की…
Does the phrase ‘butterflies-in-my-stomach’ remind you of those breezy times that you spent with your…