बॉलीवुड के पॉपुलर लव बर्ड सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल के निकाह को आज 51 दिन हो गए है. लव बर्डस 23 जून को शादी के बंधन में बंधा था. शादी के ठीक 51 दिन बाद सोनाक्षी सिन्हा के पापा शत्रुघ्न सिन्हा का रिएक्शन आया है.
सोनाक्षी और जहीर की शादी को 51 दिन हो चुके हैं. शादी के बाद से कपल लगातार अपने हनीमून और रोमांटिक फोटोज सोशल मीडिया पर शेयर कर रहे हैं. इस तस्वीरों से साफ झलक रहा है कि दोनों अपनी शादीशुदा लाइफ में बेहद खुश हैं.
सोनाक्षी और जहीर की शादी को लेकर सोशल मैदा पर तरह तरह की अहवाहें उड़ रही थी. कोई कह रहा था कि लव बर्डस की शादी से सोनाक्षी के दोनों भाई खुश नही है, तो ने ये भी लिखा कि एक्ट्रेस के पापा शत्रुघ्न सिन्हा भी इस शादी से नाराज़ हैं.
लेकिन शादी के 51 दिन बाद सोनाक्षी सिन्हा और ज़हीर इकबाल की शादी पर एक्ट्रेस के पापा शत्रुघ्न सिन्हा का रिएक्शन आया है. शत्रुघ्न सिन्हा ने आईएएनएस से बातचीत करते हुए कपल की शादी पर अपनी प्रतिक्रिया व्यक्त की है.
सोनाक्षी और जहीर को मेड फॉर ईच अदर बताते हुए इंडस्ट्री के दिग्गज अभिनेता शत्रुघ्न सिन्हा ने आईएएनएस से बात करते हुए कहा कि वे सोनाक्षी और जहीर ने हमारी मर्जी से शादी की है. उन्होंने कोई ‘गैरकानूनी’ या ‘गैर-संवैधानिक’ काम नहीं किया है.
एक्टर ने कहा – हम उनकी तारीफ करते हैं. अगर मैं अपनी बेटी के साथ खड़ा नहीं रहूंगा, तो कौन खड़ा होगा… मेरी पत्नी पूनम सिन्हा और मैं, उसकी शादी के सेलिब्रेशन को सेलिब्रेट करने के लिए साथ खड़े थे. यह बेहद खुशी का पल था.
उन्होंने कहा – माता-पिता हमेशा अपने बच्चों की खुशी के लिए खड़े रहते हैं और मुझे लगता है कि हमारे बच्चे खुश हैं. मैं उन्हें ‘मेड फॉर ईच अदर’ कहता हूं और हम उनके लिए बहुत खुश हैं.
कॉमेडी शो 'तारक मेहता का उल्टा चश्मा' में दयाबेन का मुख्य किरदार निभाने वाली दिशा…
रिश्ते चाहे जन्म के हों या हमारे द्वारा बनाए गए, उनका मक़सद तो यही होता…
देवोलीना भट्टाचार्जी (Devoleena Bhattacharjee) इन दिनों स्पिरिचुअल जर्नी पर हैं और पति शाहनवाज़ (Shanwaz Shaikh)…
नेहा शर्मा “सब मुस्कुराते हैं, कोई खुल कर तो कोई चुपचाप और चुपचाप वाली मुस्कुराहट…
'ये रिश्ता क्या कहलाता है' (Yeh Rishta Kya Kehlata Hai) स्टार रोहित पुरोहित (Rohit Purohit)…
आपके पास चाहे कितना भी महंगा और लेटेस्ट फीचर्स वाला स्मार्टफोन क्यों न हो, लेकिन…