एक्ट्रेस स्वरा भास्कर की लाडली बेटी राबिया 8 महीने की हो गई है. इस मौके पर स्वरा ने फैमिली मेंबर्स के साथ bati राबिया की क्यूट फोटोज शेयर की है.
बॉलीवुड एक्ट्रेस स्वरा भास्कर इन दिनों अपनी लाइफ के सबसे खूबसूरत पलों को जी रही हैं. स्वरा ने पिछले साल सितंबर में बेबी गर्ल को जन्म दिया दिया था. और एक्ट्रेस की नन्हीं लाडली राबिया 8 महीने की हो गई है.
स्वरा ने राबिया के 8 महीने के होने की खुशी में अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर अपनी बेटी राबिया की कई तस्वीरें शेयर की हैं.
इन तस्वीरों में राबिया ने अपने दादा-दादी और अपनी मां के साथ दिखाई दे रही है. असल में राबिया अपनी मां और दादा दादी के साथ कल घूमने के लिए गई थी.
स्वरा ने अपनी बेटी के उन अनमोल पल की कुछ झलकियां भी शेयर कीं, जिसमें वह अपने नाना-नानी के साथ डूबते सूरज को देख रही थी.
एक फोटो में स्वरा भास्कर के पति फवाद अहमद अपनी बेटी राबिया पर प्यार लुटाते हुए दिखाई दे रहे हैं.
एक और फोटो में स्वरा अपनी लाडली के साथ फन टाइम बिताते हुए दिखाई दे रही हैं. राबिया को अपनी गोद में थामे हुए स्वरा बेटी कैमरे के सामने पोज देती हुई दिखाई दे रही हैं.
बता दें कि बेटी के 8 महीने होने पर शेयर की गई इन तस्वीरों में भी स्वरा भास्कर ने अपनी बेटी राबिया का फेस दुनिया को नहीं दिखाया है.
टेलिव्हिजनची लोकप्रिय मालिका क्योंकी सास भी कभी बहू थी आता पुन्हा एकदा प्रेक्षकांचे मनोरंजन करण्यासाठी…
माना ज़माना तेज़ रफ़्तार से आगे बढ़ रहा है, लेकिन उससे भी कहीं ज़्यादा तेज़ी…
बॉलिवूड अभिनेत्री कंगना राणौतने नुकतीच हिमाचल प्रदेशातील मंडी येथे एका राजकीय कार्यक्रमात हजेरी लावली. जिथे…
आंबा हे फळ भारतातच नव्हे, तर जगभरातही इतर फळांपेक्षा आवडतं फळ आहे, असं म्हटल्यास वावगं…
अक्षय कुमार (Akshay Kumar) इन दिनों अपनी बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘केसरी: चैप्टर 2’ (Kesari 2) को…
भारतात परिस्थिती बदलत आहे, जेथे असंसर्गजन्य आजार प्राथमिक आरोग्य धोका म्हणून उदयास येत आहेत, तर…