Entertainment

वरुण धवन- मेरा यह मानना है कि हर पुरुष जो पापा बनता है, वो इस तरह के कशमकश से गुज़रता ही है… (Varun Dhawan- Mera Yah Manna Hai Ki Har Purush Jo Papa Banta Hai, Woh Iss Tarah Ke Kashmash Se Guzrata Hi Hai…)

वरुण धवन की ‘सिटाडेल- हनी बनी’ के एक्शन रोमांचित करने के साथ सस्पेंस भी क्रिएट करते हैं. आइए, उनकी फिल्में, पर्सनल लाइफ, पापा बनने के अनुभव के बारे में जानते हैं.

  • वेब सीरीज़ ‘सिटाडेल- हनी बनी’ एक्शन और ड्रामा से भरपूर मज़ेदार है. इसमें मैं हनी के क़िरदार में और समांथा रुथ प्रभु बनी के रोल में है. हमारी केमेस्ट्री दर्शकों को यक़ीनन पसंद आएगी. समांथा के साथ काम करने का अच्छा अनुभव रहा.
     
  • जब से पिता बना हूं, तब से बहुत कुछ सीख रहा हूं. मज़ेदार बात तो यह है कि मैं इस बात पर अधिक ध्यान दे रहा हूं कि मुझे किस हद तक रिस्पॉन्सिबल बनना है, साथ ही मैं कितना बच्चा बनकर एंजॉय कर सकता हूं. ऐसा केवल मेरे साथ ही नहीं हो रहा. मेरा यह मानना है कि हर पुरुष जो पापा बनता है, वो इस तरह के कशमकश से गुज़रता ही है.
  • अब तक तो पत्नी नताशा ही सब कर रही है और मैं हर मांओं को सैल्यूट करता हूं. बच्चा होने पर शुरुआती दौर में अधिकतर महिलाएं ही सब कुछ अच्छी तरह से कर पाती हूं. हमारा नंबर तो बाद में आता है और उसमें हम अपनी अहमियत सार्थक भी करते हैं. 

यह भी पढ़ें: #Happy Birthday Raha: रणबीर कपूर और आलिया भट्ट की बेटी हुई 2 साल की, देखें राहा कपूर की क्यूट और कलरफुल झलकियां (All Her Cute And Colourful Appearances Ever As Alia Bhatt, Ranbir Kapoor’s Daughter Turns 2)

  • मैं मेरी लिटिल प्रिंसेस के साथ खेलने का बस लुत्फ़ उठा रहा हूं. मैं हर दिन एक अच्छा पापा बनने की कोशिश में लगा हूं, जो बेहद दिलचस्प है. अभी काफ़ी लंबा सफ़र तय करना है मुझे.
  • बच्चे के आने के बाद मुझ पर कई तरह की पाबंदियां भी लगने लग गई हैं, जिसमें ख़ासतौर पर धीमी आवाज़ में टीवी देखना भी शामिल है. अब मैं स्लो वॉल्यूम पर टीवी देखता हूं और ऐसा न करने पर इतना तो कंफर्म है कि पत्नी नताशा मुझे घर से बाहर निकाल देगी.
  • कलीस के निर्देशन में ‘बेबी जॉन’ मूवी में मेरा एक अलग ही अवतार लोगों को देखने मिलेगा. इसके अलावा कृति सेनॉन के साथ ‘भेड़िया 2’ में भी दिलचस्प अंदाज़ में हूं.

यह भी पढ़ें: विद्या बालन- मेरी नज़र में साड़ी बेहद सेक्सी परिधान है… (Vidya Balan- Meri Nazar Mein Saree Sabse Sexy Paridhan Hai…)

  • मुझे हमेशा से ही कॉमेडी बेहद पसंद रही है. इसलिए मैं कोशिश करता हूं कि मेरी हर फिल्म कुछ न कुछ मनोरंजक तो ज़रूर हो.

– ऊषा गुप्ता

Photo Courtesy: Social Media

अभी सबस्क्राइब करें मेरी सहेली का एक साल का डिजिटल एडिशन सिर्फ़ ₹599 और पाएं ₹1000 का गिफ्ट वाउचर.

Usha Gupta

Recent Posts

रिश्तों में क्यों बढ़ रहा है इमोशनल एब्यूज़? (Why is emotional abuse increasing in relationships?)

रिश्ते चाहे जन्म के हों या हमारे द्वारा बनाए गए, उनका मक़सद तो यही होता…

July 3, 2025

कहानी- वो लड़की कम हंसती है… (Short Story- Who Ladki Kam Hasti Hai…)

नेहा शर्मा “सब मुस्कुराते हैं, कोई खुल कर तो कोई चुपचाप और चुपचाप वाली मुस्कुराहट…

July 3, 2025

आपके मोबाइल की बैटरी की सबसे ज़्यादा खपत करते हैं ये ऐप्स (These Apps Drain Your Phone’s Battery the Most)

आपके पास चाहे कितना भी महंगा और लेटेस्ट फीचर्स वाला स्मार्टफोन क्यों न हो, लेकिन…

July 2, 2025
© Merisaheli