Entertainment

ऐश्वर्या राय बच्चन के फैंस भड़के नव्या नवेली नंदा पर, मामी ऐश्वर्या राय को ‘इग्नोर’ कर नव्या ने किया आलिया भट्ट को चीयर, फैंस ने बताया ‘कलेशी’ (Navya Naveli Nanda SLAMMED For ‘Ignoring’ Mami Aishwarya Rai While Cheering For Alia Bhatt, Called ‘Kaleshi’)

मेघा स्टार अमिताभ बच्चन (Megha Star Amitabh Bachchan ) की नातिन नव्या नवेली नंदा (Granddaughter Navya Naveli Nanda) बेशक फिल्मों से दूर है, लेकिन सोशल मीडिया पर बेहद एक्टिव रही हैं. हाल ही में नव्या ने पेरिस फैशन वीक (Peris Fashion Week) में पहुंची अपनी मामी ऐश्वर्या राय बच्चन (Aishwarya Rai Bachchan) को इग्नोर (Ignore) कर आलिया भट्ट (Alia Bhatt) को चीयर किया. ऐश के फैंस को ये बिलकुल अच्छा नहीं लगा और वे नव्या नवेली पर अपनी भड़ास निकाल रहे हैं.

फिल्मों से दूर लेकिन लैविश पार्टीज और हाई लाइफ स्टाइल को लेकर चर्चा में रहने वाली नव्या नवेली नंदा सोशल मीडिया पर कड़ी आलोचना का शिकार हो रही है.

आलोचना की वजह है कि नव्या नवेली पेरिस फैशन वीक में गईं अपनी मामी को नज़र अंदाज़ कर आलिया भट्ट के लिए एक्साइटेड नजर आई.

जानकारी के लिए बता दें कि ऐश्वर्या राय बच्चन और आलिया भट्ट पेरिस में चल रहे फैशन वीक में हिस्सा लेने के लिए पेरिस गईं थीं.

एवेंट में हिस्सा लेने के बाद गंगुबाई काठियावाड़ी एक्ट्रेस ने एवेंट की हाइलाइट्स की तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की, जिसमें ऐश्वर्या राय बच्चन भी शामिल थीं.

आलिया की इन तस्वीरों पर फैंस और सेलेब्स ने अपना खूब प्यार दिखाया. सबने लाइक्स और कमेंट्स किए. नव्या ने भी आलिया की सभी फोटोज पर कमेंट किया.

बस उन तस्वीरों को नजरअंदाज किया, जिसमें नव्या की मामी ऐश्वर्या राय बच्चन थीं.

नव्या नवेली के इस व्यवहार से ऐश्वर्या के फैंस अपसेट हो गई. उन्हें नव्या का व्यवहार बिल्कुल भी अच्छा नहीं लगा. और वे सोशल मीडिया पर नव्या नवेली की कड़ी आलोचना करने लगे.

फैंस की जानकारी के लिए बता दें कि जैसे ऐश्वर्या राय की तरह आलिया भी निखिल नंदा रिश्ते में नव्या की आंटी लगती हैं. नव्या के पापा रणबीर कपूर के फर्स्ट कजिन हैं.

नव्या नवेली नंदा पर भड़के सोशल मीडिया यूजर्स में कुछ लोग उन्हें कलेशी कह रहे हैं, तो किसी ने कमेंट करते हुए लिखा है कि नव्या ने ऐसा जान बूझकर किया है. ताकि उसे अटेंशन मिल सके. चालू नव्या.

एक ने लिखा फैमिली फाइट में सब अपने पेरेंट्स को सपोर्ट करते है. कुछ भी नव्या को मामी ऐश्वर्या को इग्नोर नहीं करना चाहिए.

Poonam Sharma

Share
Published by
Poonam Sharma

Recent Posts

रिश्तों में क्यों बढ़ रहा है इमोशनल एब्यूज़? (Why is emotional abuse increasing in relationships?)

रिश्ते चाहे जन्म के हों या हमारे द्वारा बनाए गए, उनका मक़सद तो यही होता…

July 3, 2025

कहानी- वो लड़की कम हंसती है… (Short Story- Who Ladki Kam Hasti Hai…)

नेहा शर्मा “सब मुस्कुराते हैं, कोई खुल कर तो कोई चुपचाप और चुपचाप वाली मुस्कुराहट…

July 3, 2025

आपके मोबाइल की बैटरी की सबसे ज़्यादा खपत करते हैं ये ऐप्स (These Apps Drain Your Phone’s Battery the Most)

आपके पास चाहे कितना भी महंगा और लेटेस्ट फीचर्स वाला स्मार्टफोन क्यों न हो, लेकिन…

July 2, 2025
© Merisaheli