लोकप्रिय रियालिटी शो बिग बॉस (Bigg Boss) अपने 13वें सीजन के साथ 29 सितंबर को छोटे पर्दे पर वापसी कर रहा है. हर साल की तरह इस बार भी इस शो में हिस्सा लेनेवाले कंटेस्टेंट (contestant) को लेकर रोज नई अफवाहें सुनने को मिलती रहती है. हालांकि चैनल में आधिकारिक तौर पर कंटेस्टेंट की लिस्ट जारी नहीं की है, लेकिन एक मशहूर अखबार में छपी खबर के अनुसार टीवी एक्टर्स दलजीत कौर, रश्मि देसाई, आरती सिंह और शिविन नारंग इस शो का हिस्सा बन सकते हैं.
दलजीत कौर
दलजीत कौर ने टीवी सीरियल गुड्डन तुमसे न हो पाएगा जॉइन करने के दो महीने के अंदर ही छोड़ दिया. खबरें हैं कि दलजीत बिग बॉस 13 में नजर आनेवाली हैं. एक्ट्रेस से जुड़े करीबी सूत्रों के अनुसार, दलजीत बिग बॉस में भाग लेने को लेकर बहुत उत्साहित हैं. उन्होंने गुड्डन तुमसे न हो पाएगा सीरियल इसलिए छोड़ दिया, क्योंकि वे बिग बॉस का ऑफर अपने हाथ से नहीं जाने देना चाहती थीं. दलजीत कौर का बेेटा जेडन पांच साल का हो गया है और वे शो के दौरान दलजीत के पैरेंटेस के साथ रहेगा. करीबी सूत्रों के अनुसार, दलजीत नहीं चाहती थीं कि उनके एक्स हस्बैंड शालीन भनोट इस शो का हिस्सा बनें, क्योंकि उनके वे उनके साथ कंफर्टेबल महसूस नहीं करतीं. आपको बता दें कि शालीन भनोट इन दिनों सीरियल राम सिया के लव कुश में काम कर रहे हैं. वे इस सीरियल में रावण की भूमिका में नज़र आएंगे.
शिविन नारंग
दिल्ली बॉय शिविन नारंग ने हाल ही में खतरों के खिलाड़ी की शूटिंग पूरी की है. वे पहले इस शो का हिस्सा बनने को लेकर असमंजस में थे. शिविन को खतरों के खिलाड़ी की शूटिंग शुरू होने से पहले ही बिग बॉस का ऑफर मिला था. इसके अलावा उन्हें सीरियल बेहद में लीड रोल ऑफर किया गया. इसलिए वे समझ नहीं पा रहे थे कि किसका चुनाव सही होगा. लेकिन अब शिविन ने बिग बॉस में जाने का मन बना लिया है. सबकुछ सेट हो गया है. सिर्फ पेपरवर्क बचा हुआ है.
कद्दू में विटामिन ए, सी व ई के साथ-साथ फाइबर, पोटैशियम, बीटा-कैरोटीन पाए जाते हैं,…
वरुण धवन (Varun Dhawan) अपनी अपकमिंग फिल्म बॉर्डर 2 (Border 2) को लेकर लगातार चर्चा…
- 'मां' एक माइथोलॉजिकल हॉरर मूवी है. इसमें मैं लोगों को इतना डराउंगी... इतना डराउंगी…
पत्नी, बच्चों और घर के दूसरे सदस्यों के जरा-सा बीमार पड़ने पर अक्सर पुरुष तुरंत…
बॉलीवुड के फाइनेस्ट एक्टर, बेहतरीन इंसान सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) को लोग अब…
"बाकी जो समय बचेगा, उसमें हम दोनों पुराने दिनों के सहारे जी लिया करेंगे." "ठीक…