राखी सावंत ने जब अपनी शादी और पति रितेश के बारे में बिग बॉस में खुलासा किया था तब सभी को लगा था कि ये ड्रामा क्वीन का एक और नया ड्रामा है. राखी कहती रहती थीं कि रितेश हैं पर सबने उनका मज़ाक़ ही उड़ाया. अब सीज़न 15 में जब राखी घर में पति रितेश के साथ एंटर हुईं, तब भी लोगों ने कहा कि ये भाड़े का पति है और राखी से सवाल भी किए कि क्या ये उनका असली पति है.
रितेश की एंट्री के बाद भी दर्शकों को दोनों के बीच पति-पत्नी की केमिस्ट्री देखने का इंतज़ार था, लेकिन अब घर में कुछ ऐसा हुआ जिसे देख घरवालों से लेकर दर्शकों तक के होश उड़ गए.
दरअसल घरवालों के साथ रितेश और राखी गार्डन एरिया में बैठ कर अपनी शादी की बातें कर रहे थे. वहां करण और तेजस्वी भी थे. सभी घरवालों ने कपल से डिमांड की कि उनको किस करना चाहिए. रितेश राखी के पास जाकर राखी को अपनी तरफ़ खींचते हैं और दोनों कुछ देर तक एक-दूसरे की आंखों में आंखें डालकर मुस्कुराते हैं, तभी पीछे से सभी घरवाले किस-किस चिल्लाते हैं और रितेश राखी को लिप लॉक करते हैं. इसके बाद राखी शर्म से पानी-पानी होकर ब्लश करने लगती हैं, राखी को ऐसे शर्माते देख करण कुंद्रा चिल्लाते हैं कि ये शर्मा रही है जिसको पूरा इंडिया नाहीं करा पाया ब्लश!
रितेश और राखी की ये तस्वीरें इंटरनेट पर तेज़ी से वायरल हो रही हैं और इसी बीच रितेश की पहली पत्नी ने भी रितेश पर घरेलू हिंसा का आरोप लगाया है. रितेश की एक तस्वीर इस महिला के साथ वायरल हो रही है जिनका कहना है कि वो रितेश की पत्नी हैं और उनके साथ एक बच्चा भी है. इस महिला का आरोप है कि रितेश बेल्जियम में नहीं रहता और वो उसको बेल्ट से मारा पीटा करता था, राखी के पास वो नाम और शोहरत के लिए गया है.
Photo Courtesy: Instagram/social media
बॉलीवूड सेलिब्रिटींचा बेस्ट फ्रेंड ओरी म्हणजेच ओरहान अवत्रामणी वादात सापडला आहे. जम्मू आणि काश्मीरमधील कटरा…
बॉलीवुड पार्टियों की जान और शान कहे जाने वाले ओरी यानी ओरहान अवात्रामणि (Orhan Awatramani)…
स्टार प्रवाह परिवार पुरस्कार सोहळा २०२५ नुकताच जल्लोषात पार पडला. पुरस्कार सोहळ्याचं यंदाचं हे पाचवं…
ऑस्कर विजेते संगीतकार ए आर रेहमान यांची प्रकृती बिघडल्याची माहिती समोर आली होती. डिहायड्रेशनमुळे त्यांना…
आजकल अधिकांश लोग फिटनेस फ्रीक हो गए हैं. वैसे भी आजकल फ़िटनेस की बातें करना,…
कल रात बड़ी अच्छी सी पंक्तियां मन में आ रही थीं. बार-बार दोहराती रही सोचा…