Close

वे अमिताभ बच्चन के साथ कॉफी पीना चाहती हैं, श्रद्धा कपूर बोलीं- मैं आपकी बहुत बड़ी फैन हूं (Shraddha Kapoor says she wants to have coffee with Amitabh Bachchan, ‘I’m your biggest fan’)

टीवी शो 'कौन बनेगा करोड़पति' (Tv Show Kone Banega Carorpati) में आए एक कंटेस्टेंट ने शो के होस्ट अमिताभ बच्चन (Host Amitabh Bachchan) से कहा कि वो बॉलीवुड एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर (Actress Shraddya Kapoor) के बहुत बड़े फैन हैं. उन्होंने ये भी कहा कि वे श्रद्धा को कॉफी डेट (Coffee Date) पर ले जाना चाहते हैं.

Amitabh Bachchan

कौन बनेगा करोड़पति के एक एपिसोड में आए कंटेस्टेंट के अमिताभ बच्चन से ये कहने पर की वे एक्टर श्रद्धा कपूर के बहुत बड़े फैन है. कंटेस्टेंट के इस कमेंट पर श्रद्धा कपूर ने अपना रिएक्शन दिया है. श्रद्धा ने कहा कि वह अमिताभ बच्चन की सबसे बड़ी फैन हैं और इसके बजाय उनके साथ कॉफी पीना चाहेंगी.

Shraddha Kapoor with Amitabh Bachchan

एपिसोड के दौरान कंटेस्टेंट ने अमिताभ बच्चन से कहा- मुझे लगता है मेरे जैसा क्रेजिस्ट उनका (श्रद्धा) कोई हो ही नहीं सकता. सर, छोटा मुंह बड़ी बात हो जाएगी. लेकिन मैं श्रद्धा जी को एक बार डेट पर ले जाना चाहूंगा.

Amitabh Bachchan

सोनी टीवी के इंस्टाग्राम अकाउंट अप्र एक वीडियो क्लिप शेयर की है है. इस वीडियो में कंटेस्टेंट की बात सुनकर अमिताभ ने उनसे सवाल करते हैं कि क्या वे एक्ट्रेस के पिता को जानते हैं. कौन हैं वो? कंटेस्टेंट ने जवाब दिया कि हां वे जानते हैं. वे शक्ति कपूर जिन्हें क्राइम मास्टर गोगो के नाम से जानते हैं.

Amitabh Bachchan

बिग बी मुस्कुराए और फिर कैमरे की देखने लगे. श्रद्धा से अनुरोध किया कि अगर वे इस शो को देख रही हैं तो वह उनके प्रपोजल को विचार करें. प्रपोजल ये है कि कंटेस्टेंट उनके साथ डेट पर जाने और कुछ कॉफी पीने के लिए जाना चाहते हैं.

Shraddha Kapoor

श्रद्धा ने contestant की इस रिक्वेस्ट को नोटिस किया और अपनी और अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज पर लिखा, "@amitabhbachchan सर, चूंकि मैं आपकी सबसे बड़ी फैन हूं, इसलिए सबसे पहले आप मेरे साथ कॉफी पियो. आप चीजों को कुछ क्लासी, गरिमापूर्ण और खूबसूरत बनाते हैं. आप वर्ल्ड के बेस्ट होस्ट हैं.

Shraddha Kapoor

बता दें कि श्रद्धा कपूर ने 2010 में फिल्म तीन पत्ती से बॉलीवुड में कदम रखा था. इस फिल्म में उनके साथ अमिताभ बच्चन भी थे.

Share this article