- Entertainment
- Shopping
- Quiz
- Relationship & Romance
- Sex Life
- Recipes
- Health & Fitness
- Horoscope
- Beauty
- Others
संगीत के जश्न में मस्त हुए दीपिक...
Home » संगीत के जश्न में मस्त हुए ...
संगीत के जश्न में मस्त हुए दीपिका और शोएब, जमकर लगाए ठुमके ! (see the pictures of Deepika kakkar and Shoaib Ibrahim sangeet ceremony)

ससुराल सिमर का की सिमर आज रियल लाइफ में दुल्हन बनने जा रही हैं. जी हां, आज शोएब इब्राहिम और दीपिका कक्कड़ रियल लाइफ में पति-पत्नी के रिश्ते में बंधने जा रहे हैं. हालांकि इससे पहले कहा जा रहा था कि दोनों 26 फरवरी को शादी करेंगे लेकिन ताज़ा खबरों के अनुसार आज यानी 22 फरवरी को ही दोनों की शादी है.
इससे पहले दीपिका की मेंहदी की रस्म अदा की गई और बिल्कुल बॉलीवुड स्टाइल में दोनों की संगीत का जश्न मनाया गया. इस मौके पर दीपिका और शोएब ने फिल्मी गानों पर जमकर ठुमके लगाए. बता दें कि भोपाल में दोनों की शादी मुस्लिम धर्म के रीति-रिवाज़ के मुताबिक होनेवाली है और शादी के बाद 26 फरवरी को करीबी दोस्तों और टीवी के दोस्तों के लिए मुंबई में एक रिसेप्शन पार्टी रखी जाएगी.
आप भी देखिए दोनों की संगीत की ये कलरफुल तस्वीरें और डांस के वीडियो.
https://www.instagram.com/p/BfeXHUfn3_W/?hl=en&tagged=dipikakakar
View this post on InstagramA post shared by Dιρʂƚαɾ🌟αƙαɳʂԋα😜[21/01/2018] (@shoaib_ki_dipika_shoaika) on
यह भी पढ़ें: शुरू हुई सिमर की शादी की रस्में, देखें हल्दी की ये मनमोहक तस्वीरें !