Close

भारती सिंह और हर्ष लिंबाचिया ने दिखाया छोटे बेटे काजू का चेहरा, फैंस ने लुटाया नन्हे यशवीर पर ढेर सारा प्यार, बोले- अपने बड़े भाई गोला के जैसा दिखता है (Bharti Singh And Haarsh Limbachiyaa Reveal Son Yashveers Face Fans Shower Love, Say He Looks Like Elder Brother Gola)

कॉमेडियन भारती सिंह और हर्ष लिंबाचिया (Bharti Singh and Haarsh Limbachiyaa) ने आखिरकार अपने दूसरे बेटे काजू उर्फ यशवीर (Kaju aka Yashveer) के जन्म के 3 महीने बाद उसका चेहरा दुनिया को दिखा ही दिया है. काजू को देखने के बाद फैंस उस पर ढेर सारा प्यार लुटा रहे हैं. कोई काजू को उसके बड़े भाई गोले के जैसा बता रहा (Look Like Elder Brother Gola) है, तो कोई कह रहा हैं कि काजू अपने पैरेंट्स के जैसा दिखता है.

कॉमेडियन भारती सिंह और राइटर-होस्ट हर्ष लिंबाचिया अपने दूसरे बेटे काजू उर्फ यशवीर के आने से बेहद खुश हैं. फाइनली कपल ने अपने नए यूट्यूब ब्लॉग में छोटे बेटे काजू उर्फ यशवीर का फेस रिवील कर दिया है. और अब कपल अपने फैंस से सवाल पूछ रहे हैं कि बताइए काजू किसे के जैसा दिखता है.

भारती और हर्ष के ब्लॉग में आप देख सकते हैं कि कपल ने घर पर उनकी टीम के सभी मेंबर्स जमा हो रखे हैं. सभी के साथ मिलकर उन्होंने बेटे यशवीर का फेस दुनिया के सामने रिवील किया. कपल ने बेटे को रेड एंड व्हाइट कलर की ड्रेस पहनाई हुई थी. भारती ने बेटे के फेस को गुलाब के गुलदस्ते के पीछे छिपा रखा था. धीरेधीरे भारती ने उन्हें हटाकर यशवीर को दिखाया. यश पालने में लेटा हुआ था. बाद में भारती फैंस से पूछती है कि बताएं यशवीर किसके जैसा दिखता है.

बेबी बॉय पर प्यार लुटाते हुए बहुत सारे फैंस ने कमेंट बॉक्स में लिखा है कि काजू अपने पापा हर्ष की कार्बन कॉपी है. एक फैन ने लिखा- काजू पूरा हर्ष और अपने दादू की तरह दिखता है. दूसरे फैन ने यही लिखा है कि हर्ष की कॉपी है काजू.

तीसरे फैन ने लिखा है- गोला भारती के जैसा दिखता है और काजू हर्ष के जैसा. लेकिन ब्लॉग में हर्ष कहता है- कितना प्यारा है, ना यार बिल्कुल भारती जैसा. भारती कहती - नहीं, हर्ष जैसा है. गोला भी पहले मेरे जैसा था, फिर बाद में हर्ष जैसा हो गया. अब वीडियो बनाते समय हमें उसके चेहरे पे कोई इमोजी लगाने की जरूरत नहीं है.

बता दें कि भारती ने काजू का फेस दुनिया के सामने रिवील करने के लिए अपने घर पर एक छोटी से गैदरिंग रखी थी. जिसमें उनके फैमिली मेंबर्स, करीबी दोस्त और टीम मेंबर्स पहुंचे थे.

Share this article