‘ससुराल सिमर का’ (Sasural Simar Ka) में सिमर का किरदार निभाकर पॉपुलर हुईं दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) इन दिनों लाइफ के सबसे मुश्किल दौर से गुज़र रही हैं. उन्हें स्टेज 2 का लिवर कैंसर है. सर्जरी के बाद उनका कैंसर ट्रीटमेंट चल रहा है और अक्सर वो सोशल मीडिया पर फैंस के साथ अपनी हेल्थ अपडेट शेयर करती रहती हैं. ट्रीटमेंट के दौरान भी उन्हें कई तरह की तकलीफों का सामना करना पड़ रहा है, इस बारे में भी समय समय पर वो अपने व्लोग में बताती रहती हैं.

हाल ही में उन्होंने अपनी कैंसर स्क्रीनिंग कराई, जिसकी रिपोर्ट नार्मल आई. ऐसे में ऊपरवाले का शुक्रिया अदा करने वो पति शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) और बेटे रूहान के साथ अजमेज शरीफ (Ajmer Sharif) दरगाह पर पहुंची, जहां दोनों ने दुआ मांगी और सजदे में सिर झुकाया.

शोएब इब्राहिम (Shoaib Ibrahim) के साथ शादी के बाद से दीपिका कक्कड़ (Dipika Kakar) की इस्लाम धर्म में बेहद आस्था है. हालांकि इसके लिए उन्हें ट्रोल भी किया जाता है, लेकिन एक्ट्रेस इसकी परवाह नहीं करतीं. कैंसर ट्रीटमेंट के बीच अब दीपिका शौहर शोएब और बेटे के साथ ख्वाजा की दरगाह (Dipika Kakar visits Ajmer Sharif Dargah) पर पहुंचीं, जहां दोनों ने साथ में दुआ मांगी.

दीपिका कक्कड़ की दरगाह पहुंचने की तस्वीरें सोशल मीडिया पर छाई हुई हैं. सफेद सूट और दुपट्टे में दीपिका की इस मौके पर काफी इमोशनल दिखीं. दोनों ने मिलकर चादर और गुलाब के फूल चढ़ाए. दरगाह के पीर ने दीपिका के गले में ताबीज बांधा और उनके लिए दुआएं भी की. इस दौरान दीपिका की आंखें नम दिखीं और शोएब उन्हें संभालते नज़र आए. कैंसर से जंग के बीच दरगाह जाना दीपिका के लिए सुकून भरा रहा.

