बॉलीवुड एक्टर सुनील शेट्टी अपने बेटे अहान शेट्टी के साथ हाल ही में उज्जैन के प्रसिद्ध महाकालेश्वर मंदिर पहुंचे. बाप-बेटे की जोड़ी ने बाबा महाकाल की पूजा-अर्चना कर उनका आशीर्वाद लिया. अब उनके महाकाल मंदिर विजिट के वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं.

बॉर्डर 2 की रिलीज़ से पहले सुनील शेट्टी और उनके बेटे अहान शेट्टी बीते कल उज्जैन के श्रीमहाकालेश्वर मंदिर पहुंचे. दोनों ने मिलकर गर्भगृह की चौखट से बाबा महाकाल के दर्शन किए. उसके बाद नंदीहाल में बैठकर सुनील शेट्टी और उनके बेटे अहान ने विधिवत शिव आराधना की है.

इस दौरान उन्होंने मंदिर के पुजारी जी से महाकाल की पूजा कराई और दर्शन किए. सब कार्य संपन्न होने के बाद महाकाल मंदिर समिति की तरफ से सुनील शेट्टी को दुपट्टा उड़ाकर और प्रसाद भेंट कर उनका सम्मान किया गया.

मीडिया से बात करते हुए सुनील शेट्टी ने कहा- वे बेटे अहान और बेटी अथिया शेट्टी की सफलता के लिए बाबा महाकाल का आशीर्वाद लेने आए हैं. महाकाल के आशीर्वाद से उन्हें बाबा के दर्शन बहुत अच्छे से हुए. उनके बेटे की फिल्म जल्द ही सिनेमा घरों में रिलीज के लिए तैयार है और उनकी बेटी फिल्म डॉयरेक्शन और राइटिंग में काम कर रही है. दोनों में अपने फील्ड में सफलता मिले और उसके काम को लोगों का प्यार और सराहना मिले.मेरी यही कामना है बाबा महाकाल से.

इतना ही नहीं सुनील शेट्टी ने ये भी कहा कि किसी फिल्म को बनाने में कई लोगों का योगदान होता है . इसलिए फिल्म की सफलतासे कई घरों की रोज़ी-रोटी चलती है, इसलिए वे पूरी फिल्म इंडस्ट्री की भलाई की भी प्रार्थना करते हैं.

आखिर में एक्टर ने सभी की अच्छी सेहत, परिवार की खुशहाली और देश हित की मंगल कामना करते हुए 'जय श्री महाकाल' के जयघोष के साथ वे वहां से रवाना हो गए.
