Close

Check out: दिलीप साहब ने टि्वटर पर अपलोड की तस्वीरें, कहा आप सब की दुआएं साथ हैं (Dilip Kumar shares pictures on Twitter, says ‘ Your prayers are with me’)

Dilip Kumarबॉलीवुड के लेजेंड दिलीप कुमार (Dilip Kumar) साहब की तबियत ठीक है. मंगलवार रात को उन्हें मुंबई के लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया था. उनके दाहिने पैर में दर्द और सूजन की शिकायत होने पर सायरा बानो उन्हें अस्पताल ले आईं. वैसे भी दिलीप साहब का रूटीन चेकअप करवाने के लिए वो उन्हें अस्पताल ले जाने वाली थीं. सायरा बानो ने बताया कि दिलीप साहब के दाहिने पैर में सूजन थी और हम अच्छे से इसकी जांच करवाना चाहते थे, इसलिए हम उन्हें अस्पताल ले आए. उनका स्वास्थ्य बिल्कुल ठीक है.

11 दिसंबर को दिलीप 94 साल के होने जा रहे हैं, उम्मीद है तब तक उन्हें अस्पताल से छुट्टी मिल जाएगी और वो अपने परिवार के साथ अपना जन्मदिन मनाएंगे. दिलीप साहब ने अस्पताल से अपनी कुछ तस्वीरें टि्वटर पर शेयर की हैं और लिखा है, ”किसी ने कहा है कि हेल्थ इज़ वेल्थ, मैं आप सभी का मशकूर हूं कि आपने हमेशा अपनी दुआओँ में मुझे याद रखा.”

https://twitter.com/TheDilipKumar/status/806368081215942657

https://twitter.com/TheDilipKumar/status/806364523779256326

https://twitter.com/TheDilipKumar/status/806363368047210496

Share this article