बिग बॉस के स्वामी ओम अपनी करतूतों की वजह से हमेशा चर्चा में रहते हैं. इस बार तो स्वामी ओम ने हद ही कर दी, लोपा के कपड़ों पर अक्सर भद्दी टिप्पणी करने वाले स्वामी ने इस बार लोपा के कपड़ों को खींचने और उन्हें ग़लत तरीके़ से छूने की कोशिश की. स्वामी ओम की हरकत पर जब लोपा उन पर जमकर भड़की, तब भी उनपर कोई असर नहीं हुआ, उल्टे स्वामी ने कहा कि लोपा को छोटे कपड़े नहीं पहनने चाहिए.

दरअसल ये मामला 'बिग बॉस' के इस हफ्ते के टास्क 'बीबी हॉस्टल' के दौरान का है. इस टास्क में स्वामी और उनकी मुंहबोली बेटी प्रियंका जग्गा को बॉयज और गर्ल्स हॉस्टल का वार्डन बनाया गया था. स्वामी ने इस टास्क में भी कंटेस्टेंट्स की नाक में दम कर दिया और 'बिग बॉस' की प्रॉपर्टी को भी नुक्सान पहुंचाने की कोशिश की.स्वामी ओम की इस हरकत पर 'बिग बॉस' बहुत नाराज हुए और उन्होंने स्वामी को कन्फेशन रूम में बुलाकर चेतावनी दी कि यदि वो आगे कोई गलत व्यवहार करेंगे तो उन्हें घर से बाहर कर दिया जाएगा.
खैर, स्वामी ओम तो अपनी हरकतों से बाज़ नहीं आएंगे, अब देखना ये है कि इस पूरे मामले पर वीकेंड का वॉर में सलमान खान का क्या रिएक्शन होगा.