- Entertainment
- Shopping
- Quiz
- Relationship & Romance
- Sex Life
- Recipes
- Health & Fitness
- Horoscope
- Beauty
- Others
डॉल के बाद अब मार्केट में तैमूर ...
Home » डॉल के बाद अब मार्केट में त...
डॉल के बाद अब मार्केट में तैमूर के फोटो वाली बिस्किट (After Doll, Taimur Ali Khan Cookies Hit Market)

By Shilpi Sharma in FILM , Entertainment
सैफ अली खान (Saif Ali Khan) और करीना कपूर (Kareena Kapoor) के बेटे (Son) तैमूर अली खान (Timur Ali Khan) सोशल मीडिया पर कितने लोकप्रिय हैं, यह हम जानते हैं. ऐसा कोई दिन नहीं होता जब तैमूर की कोई नहीं तस्वीर न आए . इसके अलावा वहीं इंस्टाग्राम पर तैमूर के कई फ़ैन क्लब भी मौजूद हैं. ये कहना कही से ग़लत नहीं होगा कि तैमूर सोशल मीडिया पर अपने मम्मी पाापा से ज़्यादा फ़ेमस है. यही वजह है कि पैपराजी भी तैमूर की तस्वीर के लिए घंटो इंतज़ार में खड़ी रहती है.
तैमूर की इस पॉपुलारिटी का हर कोई फ़ायदा उठाना चाहता है. हाल ही में मार्केट में तैमूर के नाम पर डॉल बनाकर बेचे जाने की ख़बर चर्चा में थी. लेकिन अब तो तैमूर के नाम बिस्किट भी बेची जा रही है.
एक अखबार में छपी खबर के अनुसार, कस्टमाइज कुकीज बना कर बेचने वाली एक बेकरी तैमूर की कुकीज बना कर बेच रही है. इस बेकरी ने एक अवॉर्ड फंक्शन में आने वाले मेहमानों को भी ये कुकीज उपहार के रूप में गिफ्ट की थी. हालांकि इस मामले में अभी तक करीना या सैफ़ का रीऐक्शन सामने नहीं आया है. तैमूर की डॉल के वक़्त सैफ़ ने जहां इस पर ख़ास प्रतिक्रिया नहीं दी थी. वही करण जौहर के शो में आयी करीना ने उस डॉल को बकवास बताया था. करीना ने कहा था कि डॉल उनके बेटे से कही से भी नहीं मिलती है.