फैंस के लिए खुशखबरी…दीपिका और रणवीर की शादी के लिए फाइनल हुई 4 डेट ! (Deepika Padukone and Ranveer singh’s wedding date final)
Share
5 min read
0Claps
+0
Share
दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) और रणवीर सिंह (Ranveer Singh) की शादी को लेकर पिछले कई दिनों से खबरें आ रही हैं, लेकिन ताज़ा ख़बरों की मानें तो दोनों के परिवार वालों ने मिलकर सितंबर से दिसंबर महीने के बीच क़रीब 4 डेट फिक्स की है, जिसपर फाइनल मुहर दीपिका और रणवीर ही लगाएंगे. हालांकि यह कपल पहले डेस्टिनेशन वेडिंग करना चाहता था, लेकिन कुछ दिन पहले आई ख़बरों के मुताबिक शादी मुंबई के एक फाइव स्टार होटल में होगी.
मीडिया में आ रही ख़बरों की मानें तो दोनों के परिवार वालों ने तारीख के साथ शादी का वेन्यू भी फाइनल कर लिया है. बताया जा रहा है कि दोनों की शादी एक प्राइवेट सेरेमनी के तहत होगी, जिसमें क़रीबी दोस्त और कुछ ही रिश्तेदारों को बुलाया जाएगा. रणवीर के परिवार के ज़्यादातर रिश्तेदार मुंबई में रहते हैं और सभी इस शादी में शरीक होना चाहते हैं, इसलिए रणवीर के परिवार वाले मुंबई में ही शादी करने के इच्छुक हैं.
दोनों की शादी की तैयारियां ज़ोरों पर चल रही है. कुछ दिन पहले भी दीपिका को अपनी मां और बहन के साथ ज्वैलरी की शॉपिंग करते देखा गया था. हालांकि अभी दीपिका की शादी के लिए डिज़ाइनर फाइनल करना बाकी है. बता दें कि दोनों के पैरेंट्स शादी के बाद एक बड़ी रिसेप्शन पार्टी देने के बारे में भी सोच रहे हैं, लेकिन कपल ने अभी तक यह फैसला नहीं लिया है कि वे रिसेप्शन रखेंगे या नहीं.
यह भी पढ़ें: विजय माल्या कर रहे हैं तीसरी शादी, रणबीर कपूर की दोनों एक्स गर्लफ्रेंड्स होंगी शरीक !