बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा (Parineeti Chopra) और उनके पॉलिटिशियन-हसबैंड राघव चड्ढा (Raghav Chadha) इन दिनों अपनी लाइफ के सबसे खुशनुमा फेस से गुजर रहे हैं. जी हां, 19 अक्टूबर को कपल के घर पर खुशियों ने दस्तक दी. और अब परिणीति ने मम्मी बनने के बाद पहली बार अपना रिएक्शन फैंस के साथ शेयर किया है.

हाल ही में मम्मी बनीं परिणीति चोपड़ा ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक मज़ेदार रिएक्शन शेयर किया है. एक्ट्रेस की इस पोस्ट को देखने के बाद फैंस की हंसी ही नहीं रुक रही है.

असल में परिणीति चोपड़ा ने आमिर खान और सलमान खान की फिल्म ‘अंदाज अपना अपना’ का एक सीन अपनी इंस्टा स्टोरी पर पोस्ट किया है. इस सीन में आमिर खान पहले जोर-जोर से हंसते हैं और फिर अचानक रोने लगते हैं. अंत में एक डायलॉग सुनाई देता है- ‘खत्म, टाटा बाय-बाय.’

परिणीति चोपड़ा ने इस वीडियो क्लिप पर कैप्शन के तौर पर लिखा- ‘एहसास हुआ कि अब मैं पूरी तरह मम्मी बन चुकी हूं और सिर्फ प्रेग्नेंट नहीं हूं. इसी के साथ एक्ट्रेस ने दो हंसी वाले इमोजी सेंड किए हैं.

इस से पहले परिणीति चोपड़ा ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर एक स्वीट नोट पोस्ट किया था. इस पोस्ट में एक्ट्रेस ने अपने सभी फैंस, फ्रेंड्स और अपने सभी चाहने वालों का धन्यवाद किया है.

परिणीति ने लिखा कि- ‘हम दोनों हर एक मैसेज पढ़ रहे हैं और आपके ढेर सारे प्यार को पाकर बहुत खुश हैं. सबका आशीर्वाद हमारे लिए अनमोल है.

फैंस की जानकारी के लिए बता दें कि परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा की मुलाकात लंदन स्कूल ऑफ इकोनॉमिक्स की पढ़ाई के दौरान हुई थी. उनकी दोस्ती ने धीरे-धीरे प्यार में बदल गई.

2023 में दोनों में कपल ने राजस्थान के उदयपुर के लीला पैलेस में ग्रैंड वेडिंग रचाई.
