आपको याद दिला दें कि सुजैन रोशन के ट्वीट के बाद कंगना की बहन रंगोली ने कई ट्वीट्स करके कहा कि सुनैना कंगना से मदद मांग रही हैं. उनका परिवार उन्हें शारीरिक रूप से प्रताड़ित कर रहा है, क्योंकि उन्हें दिल्ली में रहनेवाले किसी मुस्लिम लड़के से प्यार हो गया है. पिछले हफ़्ते वे एक लेडी पुलिस को लेकर आए थे, जिसने सुनैना को थप्पड़ मारा, सुनैना के पिता भी उन्हें मारते हैं. उनका भाई उन्हें जेल भेजना चाहता है. मुझे डर है कि उनकी ख़तरनाक फैमिली उन्हें नुकसान पहुंचा सकती है. मैं यह सार्वजनिक करना चाहती हूं, क्योंकि सुनैना कंगना को फोन करके हमेशा रोती रहती हैं. कंगना को समझ में नहीं आ रहा है कि उनकी मदद कैसे की जाए. कंगना ने अब उनका नंबर ब्लॉक कर दिया है. लेकिन उनकी सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं. हर किसी को अपने पसंद के व्यक्ति के साथ प्यार करने का हक़ है. आशा है कि इस ट्वीट से रोशन परिवार डरकर पीछे हट जाए. वैसे इस पूरे मामले पर रितिक रोशन ने अभी तक किसी भी तरह की प्रतिक्रिया नहीं दी है.
कुछ दिनों पहले ही जब ऋतिक की फिल्म सुपर 30 और कंगना की फिल्म मेंटल है क्या कि रिलीज़ डेट क्लैश हो रही थी तो रंगोली ने ट्वीट करते हुए रितिक रोशन पर निशाना साधा था, जिसके बाद रितिक ने ट्विटर पर एक बयान ज़ारी करते हुए लिखा था कि, “मेरी फिल्म किसी अपमान से बचाने के लिए और खुद को किसी भी मानसिक प्रताड़ना से बचाने के लिए मैंने अपनी फिल्म सुपर 30 की रिलीज़ डेट को आगे बढ़ाने का निर्णय लिया है. हालांकि मेरी फिल्म बनकर तैयार है, लेकिन फिर भी मेरी प्रोड्यूसर्स से यह गुज़ारिश हैं कि वो डेट बदलकर जल्द से जल्द फिल्म की रिलीज़ की नई तारीख का अनाउंसमेंट करें.”
ये भी पढ़ेंः कंगना के सर्पोट में आईं रितिक की बहन सुनैना रोशन (Hrithik Roshan’s Sister Sunaina Stands Up For Kangana Ranaut)
Link Copied
