Close

महाशिवरात्रि से पहले महाकुंभ 2025 में शामिल होने के लिए अक्षय कुमार पहुंचे प्रयागराज, त्रिवेणी संगम में लगाई आस्था की डुबकी (Akshay Kumar Reaches Prayagraj For Maha Kumbh 2025, Takes A Holy Dip In Triveni Sangam Ahead Of Mahashivratri)

आम आदमी से लेकर हाई प्रोफाइल पर्सनेलिटी और बॉलीवुड सेलेब्स तक सभी लोग आस्था की डुबकी लगाने के लिए प्रयागराज में हो रहे महाकुंभ 2025 (Mahakumbh 2025) में पहुंच रहे है. ऐसे में बॉलीवुड के खिलाड़ी कुमार यानी अक्षय कुमार (Akshay Kumar) भी पीछे नहीं हैं. वे भी आज सुबह महाकुंभ 2025 के शाही स्नान का हिस्सा बनने के लिए त्रिवेणी संगम (Triveni Sangam) पहुंच गए हैं.

144 साल बाद आए महाकुंभ में आस्था की डुबकी लगाने के लिए देशभर से ही नहीं बल्कि विदेशों से भी लोग पहुंच रहे हैं. इस लिस्ट में अब बॉलीवुड सुपर स्टार अक्षय कुमार का नाम भी शामिल हो गया है.

सोशल मीडिया पर पेप्स अकाउंट की तरफ से एक वीडियो शेयर किया है. इस वीडियो में प्रयागराज में लगे महाकुंभ में शामिल होने के लिए पहुंचे हुए हैं. अक्षय कुमार इस दौरान प्लेनेट सिंपल वाइट कुर्ता पजामा पहने हुए घाट से नीचे की तरफ पानी में उतरते हुए नजर आए.

पानी में उतरने से पहले अक्षय ने घुटनों के बल बैठकर, झुककर दोनों हाथ जोड़कर गंगा मैया को प्रणाम किया.फिर खड़े होकर पानी में उतरकर त्रिवेणी संगम में शाही स्नान किया. स्नान के बाद और त्रिवेणी घाट छोड़ने से पहले अक्षय ने अपने फैंस से हाथ मिलाया.

वर्क फ्रंट की बात करें अक्षय कुमार पिछली बार वीर पहरिया और सारा अली खान के साथ स्काई फोर्स' में नजर आ चुके हैं. एक्टर की कई फिल्में पाइप लाइन में हैं. जिनके नाम हैं- केसरी चैप्टर 2, जॉली एलएलबी 3, हाउसफुल 5, भूत बंगला, हेराफेरी 3 और वेलकम टू द जंगल. एक्टर के फैंस बड़ी बेताबी से इन फिल्मों का इंतजार कर रहे हैं.

Share this article