Close

8 घंटे की शिफ्ट में काम करने की डिमांड पर डायरेक्टर सिद्धार्थ पी मल्होत्रा ने किया दीपिका पादुकोण को सपोर्ट, बोले- काजोल-रानी मुखर्जी भी यही करती थीं (Siddharth P Malhotra Supports Deepika Padukone 8 Hours Shift Demand, Says Kajol-Rani Mukerji Done Same)

बॉलीवुड की बेहतरीन एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) को सिर्फ इस बात की वजह से डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा (Director Sandeep Reddy Vanga) की फिल्म से हाथ धोना पड़ा क्योंकि वे फिल्म की शूटिंग के लिए 8 घंटे की शिफ्ट में काम करने की डिमांड कर रही थीं. और अब एक अन्य डायरेक्टर सिद्धार्थ पी मल्होत्रा (Siddharth P Malhotra) ने दीपिका का सपोर्ट करते हुए उनकी इस डिमांड को सही ठहराया है.

बॉलीवुड की बेहतरीन एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण को सिर्फ इस बात की वजह से डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा की फिल्म से हाथ धोना पड़ा क्योंकि वे फिल्म की शूटिंग के लिए 8 घंटे की शिफ्ट में काम करने की डिमांड कर रही थीं. और अब एक अन्य डायरेक्टर सिद्धार्थ पी मल्होत्रा ने दीपिका का सपोर्ट करते हुए उनकी इस डिमांड को सही ठहराया है.

डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा ने अपनी अपकमिंग फिल्म 'स्पिरिट' से दीपिका पादुकोण को बाहर का रास्ता दिखा दिया है. का ये खबर सोशल मीडिया पर वायरल होने लगी तो डायरेक्टर ने बताया कि दीपिका पादुकोण 8 घंटे की शिफ्ट में काम करने की डिमांड कर रही थीं.

डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा ने अपनी अपकमिंग फिल्म 'स्पिरिट' से दीपिका पादुकोण को बाहर का रास्ता दिखा दिया है. का ये खबर सोशल मीडिया पर वायरल होने लगी तो डायरेक्टर ने बताया कि दीपिका पादुकोण 8 घंटे की शिफ्ट में काम करने की डिमांड कर रही थीं.

सिद्धार्थ पी मल्होत्रा ने आईएनएस को दिए एक इंटरव्यू में बताया कि बॉलीवुड की टॉप एक्ट्रेसेज रानी मुखर्जी और काजोल सालों से 8 घंटे की ही शिफ्ट करती आ रही हैं. मैंने रानी मुखर्जी बीके साथ हिचकी फिल्म की थी. रानी ने उस फिल्म की शूटिंग 8 घंटे की शिफ्ट के दौरान ही खत्म की थी.सेट पर मौजूद सभी लोगों के लिए 8 घंटे की ही शिफ्ट थी. फिर चाहे मेन एक्टर हो, बच्चे हो या फिर टीम का कोई भी क्रू मेंबर.

इसी तरह से साल 2010 में मैंने काजोल के साथ फिल्म 'वी आर फैमिली' की शूटिंग की थी तो वे भी शूटिंग के दौरान आठ घंटे की शिफ्ट में काम करती थीं. काजोल ने क्लियर बोल दिया था कि वे वह या तो सुबह 10 बजे सेशाम 6 बजे तक काम करेंगी. या सुबह 7 बजे से दोपहर 2 बजे तक या रात में आठ घंटे की शिफ्ट में काम करेंगी. काजोल और रानी ने भी यही किया। दीपिका पादुकोण कुछ नया नहीं मांग रही हैं.

जानकारी के लिए बता दें कि डायरेक्टर संदीप रेड्डी वांगा ने अपनी आगामी स्पिरिट के लिए दीपिका पादुकोण को प्रभास के साथ लीड रोल में कास्ट किया गया था. लेकिन दीपिका पादुकोण की कुछ डिमांड्स थीं जैसे फिल्म में हुए प्रॉफिट में शेयर की डिमांड, 8 घंटे की शिफ्ट सहित और भी कई डिमांड्स थी. जिसे डायरेक्टर ने मानने से मना कर दिया और दीपिका को बाहर का रास्ता दिखा दिया. वजह चाहे कुछ भी हो लेकिन इंडस्ट्री के कई लोग दीपिका पादुकोण को 8 घंटे की शिफ्ट की डिमांड करने पर अपना समर्थन दे रहे हैं.

Share this article