हाल ही में बॉलीवुड एक्ट्रेस परिणीति चोपड़ा और उनके हसबैंड राघव चड्डा (Bollywood Actress Parineeti Chopda And Her Husband Raghav Chadda) मोस्ट पॉपुलर कॉमेडी शो 'द ग्रेट इंडियन कपिल शर्मा शो' (The Great Indian Kapil Sharma Show) में बतौर गेस्ट पहुंचे. एपिसोड के दौरान जहां कपल ने खूब मस्ती की, वहीं परिणीति के पति इस बात का हिंट दिया कि जल्द ही गुड न्यूज देंगे.

‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ में गेस्ट बनकर पहुंचे परिणीति चोपड़ा और उनके पॉलिटिशियन पति राघव चड्ढा ने शो में जमकर मस्ती की. दोनों की क्यूट जोड़ी ने audience का दिल जीत लिया. शो के दौरान बेबी प्लानिंग के बारे में एक्ट्रेस के पति ने एक चौंकाने वाला हिंट दिया. राघव चड्डा के इस तरह के खुलासे को सुनकर परिणीति चोपड़ा हैरान रह गई.

‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ में गेस्ट बनकर पहुंचे परिणीति चोपड़ा और उनके पॉलिटिशियन पति राघव चड्ढा ने शो में जमकर मस्ती की. दोनों की क्यूट जोड़ी ने audience का दिल जीत लिया. शो के दौरान बेबी प्लानिंग के बारे में एक्ट्रेस के पति ने एक चौंकाने वाला हिंट दिया. राघव चड्डा के इस तरह के खुलासे को सुनकर परिणीति चोपड़ा हैरान रह गई.

राघव चड्डा के गुड न्यूज वाले हिंट से पहले कपिल शर्मा ने एक किस्सा सुनाया कि जब उन्होंने नई नवेली दुल्हन गिन्नी के साथ घर में कदम रखा तो उनकी मम्मी सीधा दादी मोड में आ गईं. और उन दोनों को जल्दी से बेबी प्लान करने की सलाह दी. अपना किस्सा सुनाने के बाद कपिल ने कपल से पूछा कि क्या आपके ऊपर पर भी ऐसा प्रेशर आता है.

कपिल की बात पूरी भी नहीं हो पाई थी राघव ने तुरंत कहा कि देंगे…आपको देंगे. गुड न्यूज जल्दी देंगे.

हसबैंड राघव को ये बात सुनकर परिणीति हैरान रह जाती है और हैरानी से पति की तरफ देखती हैं. और अपनी हंसी रोकने की कोशिश करती हुई दिखाई देती है. तभी कपिल उत्सुकता से और जोरकर पूछा कि गुड न्यूज आ रहा है क्या? लड्डू बंटने लगे क्या?’ तो राघव शरारती अंदाज में मुस्कुराते हुए कहते हैं - देंगे कभी ना कभी तो देंगे.

एक्ट्रेस ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर भी ‘द ग्रेट इंडियन कपिल शो’ की कुछ तस्वीरें शेयर की हैं. इन फोटोज में परिणीति और राघव कपिल शर्मा के साथ खूब मस्ती करते हुए नजर आ रहे हैं. फोटोज की इन सीरीज में कपल शादी के बाद खेले जाने वाले ट्रेडिशनल गेम - बाउल में अंगूठी ढूंढने दिखाई दे रहे हैं.

इन तस्वीरों को शेयर करते हुए परिणीति ने कैप्शन में लिखा कि इस एपिसोड ने हमारी सारी पागलपंती बाहर निकाल दी. आखिरी वाली आपकी फेवरेट है क्या? आज रात 8 बजे, सिर्फ नेटफ्लिक्स पर.

बता दें कि परिणीति चोपड़ा और राघव चड्ढा 13 मई 2023 को नई दिल्ली के कपूरथला हाउस में अपने फैमिली, फ्रेंड्स और राजनेताओं की मौजूदगी में सगाई की थी. फिर 24 सितंबर 2023 को कपल ने उदयपुर के भव्य लीला पैलेस में शादी की सभी रस्में अदा की.
