'कांटा गर्ल' के नाम से पॉपुलर हुई शेफाली जरीवाला के अचानक निधन से पूरी इंडस्ट्री सदमे में हैं. हालांकि अभी निधन की कोई वजह सामने नहीं आई है. मुंबई पुलिस ने एक्ट्रेस के हसबैंड और एक्टर पराग त्यागी का बयान दर्ज कर लिया है. जानते है क्या कहा एक्ट्रेस के हसबैंड पराग त्यागी ने उनके बारे में.

कल रात एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला का अचानक निधन हो गया. इस दुखद खबर से एक्ट्रेस की फैमिली, फ्रेंड्स और इंडस्ट्री के उनके कलीग्स सभी शॉक्ड हैं. कथित तौर पर ऐसा अनुमान लगाया जा रहा है कि शायद कार्डियक अरेस्ट आने की वजह से शेफाली का निधन हुआ है. एक्ट्रेस की डेड बॉडी को पोस्टमार्टम के लिए कूपर हॉस्पिटल भेजा गया है.

मुंबई पुलिस ने पराग त्यागी का बयान उनके घर पर ही दर्ज किया. पराग त्यागी ने अपने बयान में कहा कि एक्ट्रेस का पहले से ट्रीटमेंट चल रहा था. इस मामले में एक्ट्रेस के हसबैंड के अलावा उनके दो नौकर और एक सिक्युरिटी गार्ड शामिल हैं. फिलहाल पुलिस अभी आगे की जांच कर रही है.

शेफाली का इलाज कर रहे डॉक्टर ने बताया है- शेफाली ताउम्र यंग दिखना चाहती थी. पिछले 5-6 साल से इसका इलाज करा रही थीं. शेफाली एंटी एजिंग ट्रीटमेंट ले रही थीं. वे दो दवाइयां लेती थी जिसमें विटामिन सी और Glutathione शामिल हैं. डॉक्टर ने ये भी कन्फर्म किया की इस दवा का दिल से कोई कनेक्शन नहीं है. ये दवाइयां स्किन फेयरनेस के लिए लेते हैं. इसका असर सिर्फ स्किन पर ही होता है. शेफाली बहुत फिट और एक्टिव थीं और एक्ट्रेस ने कभी उनसे अपनी किसी बीमारी का जिक्र नही किया.

लोगों की जानकारी के लिए बता दें कि शेफाली जरीवाला ने एक्टर पराग त्यागी से साल 2015 में दूसरी शादी की थीं. एक्ट्रेस की पहली शादी साल 2004 में मीट ब्रदर्स के हरमीत सिंह से की थी. लेकिन शादी के 5 साल बाद यानी 2009 में एक्ट्रेस ने हरमीत पर घरेलू हिंसा और मेंटली टॉर्चर करने के आरोप भी लगाए थे. हरमीत से तलाक के 6 साल बाद 2015 में एक्ट्रेस ने पराग से शादी कर लीं.